Algor™. Явление существует, но особый интерес представляет достижение женщиной оргазма несексуальными средствами, так то получение в подарок брильянтов, шубы, машины, квартиры, билетов в пафосное место...

 

Yuri. Боюсь, что ничем не могу помочь - я девственник :)

 

Gezoond. Женщины считают, вроде что для мужчины очень важно, чтобы женщина кончила, на самом деле, это такое же заблуждение как и то, что женщины мечтают о 20 см члене!

 

CDS. Если верить фильму "Джей и Молчаливый Боб", то это, конечно же, миф! А в real-life моя партнёрша получает от 7 до 2 (минимум) оргазмов за один сеанс любви %) Без этого просто не интересно.

 

Damien. У женщин оргазм бывает! Чему многократно был свидетелем. Причем проявления его многогранны и индивидуальны. От покраснения лица, ушей, груди и шеи до громких стонов, конвульсивных судорог и причудливых теловыгибаний. Что характерно, индивидуален и характер возникновения женского оргазма. У одних женщин возникает при стимуляции клитора, у других точки G. Которую тоже многие считают мифом, на самом деле она существует. Находил ее собственноручно :-) Бывает, что женщина получает оргазм разными способами, бывает - каким то одним. Некоторые женщины испытывают оргазм при анальном сношении, при чем говорят, что более быстрый и яркий. Других, напротив, это оставляет равнодушными, при яркой вагинальной кульминации. А еще подтверждение существования оргазма у женщин служит то, что они иногда его имитируют!
С глубочайшим обожанием женщин, Damien

 

Aquatique. Не испытывал :)

 

Sinbad. Женский оргазм есть! (я очевидец). Но биологического смысла у него нет. Так... бонус эволюции (возможно привязка самки к определенному самцу, или, наоборот, для более успешного продолжения рода), поэтому женщине непросто его достичь и носятся они с ним (женщины со своим оргазмом) как дурень со ступой :))

 

Andrey. Блин, раньше был уверен, что реальность, но в связи с поcледними событиями начинаю сомневаццо :) но, увы, не расскажу :ь

 

Red. Оргазм может быть у всех, но все зависит от психологического настроя, как ее, так и партнера... Мне, например, если я со стюардессой, пофигу, что и как она там испытывает, но если это близкий человек, стараюсь, чтобы ей было хорошо, так как и сам получаю удовольствие от того, что она его испытывает... Сам оргазм сильно различается у разных женщин (одинакового и одинаковой реакции не встречал ни разу).

 

Vader. Cча Я вам его устрою!

 

Swizard. Женский оргазм... от накала страстей зависит. Она старается резко участить темп и амплитуду движения, прижимается всем телом, обнимает, короче, совладать довольно сложно ей... она старается продлить как можно дольше, т.е. темп все выше, там уже и до аритмии недалеко, да и я - не камень, это ведь здорово распаляет. У нас, кстати, часто одновременно получается поэтому... и вот дрожь в теле, ахи-охи... короче клево! Особенно сознавать, что это ты натворил :-)

 

Bjaka_max. Вопрос сложный. Уж очень он отличается, особенно у разных женщин. Иногда я подозреваю, что у некоторых девушек толи оргазма вообще нет, и они притворяются, толи он и, правда, очень другой.
У некоторых точно есть.

 

El @. По-моему все просто, он есть, его только нужно уметь доставить! И все. Для каждой женщины - свои материалы и методы. Хау, я все сказал!

 

Gn. Нужно понимать разницу между мужским и женским оргазмом. Если у мужчин - это на 90 процентов физический аспект и на 10 эмоциональный, то у женщин - все обстоит иначе. То есть нужны подобающие стечения обстоятельств и внутреннее состояние девушки. Необходимо также учитывать и анатомические особенности каждой девушки в отдельности. В плане расположения нервных окончаний - у некоторых преимущественное количество их находится во влагалище, у других - на клиторе, поэтому и свои действия для доставления партнерше удовольствия нужно подбирать соответствующим образом! А по поводу оргазмов, как известно, мужской оргазм - однообразен по сравнению с феерическим разнообразием женского оргазма. Так что, женский оргазм есть и его не может не быть при подобающем подходе. А то, что девушки еще и мультиоргазмичны, дает еще большее превосходство в плане разнообразия и полученного удовольствия.

 

AlexWS. Многие женщины (не закомплексованные на этом вопросе) могут его достичь. В таком случае, как правило, это зависит от мужчины (и не только в постели...). Часть женщин занимаются онанизмом, и большая часть из них - достигают оргазма.

 

А вот что говорится в одном греческом эпосе:

 

Там тоже вышел спор на эту тему (и очень горячо),
Зевс (тоже вовлеченный в спор, как и простые люди)
Превратился в женщину (бог все-таки) и соблазнил мужика,
А после всем рассказал, что это просто высший кайф...
Женщины на него обиделись,
За то что он раскрыл их секрет,
Ведь раньше они упрекали мужчин,
Что их секс не ради удовольствия, а ради мужчин,
И значит мужчины им многое должны.

 

P.S. Зевс еще сказал, что оргазм мужчины - мелкое ничто по сравнению с женским!

 

Marius. О Да! Наверное, никогда никто не даст точного ответа... Так и будем всю жизнь читать книжки и смотреть интервью с врачами (мужиками)...)))