Sofocl. Вспоминается добрый старый анекдот:

Собирается девочка на дискотеку, нагнулась, туфли одевает, тут ее мать смотрит, а у дочки трусов нет!

Мать: Ты чего на дискотеку без трусов собралась?

Дочка: Мама, ну ты когда на концерт идешь, уши ватой затыкаешь?

Поэтому я бы акцент сместил в плоскость – в трусах или без трусов, тогда в принципе при конструктивном усовершенствовании брюк (согласитесь, брюки сегодня женщина носит исходя из мужских стандартов – ширинка на уровне пениса, а не влагалища) – перешить замок на промежность – трудоемкость мочеиспускания и полового контакта уравнивается. В принципе такие брюки выгоднее всем – и мужчинам и женщинам (опять таки при отсутствии трусов). Женщина, защищая ноги от атмосферных воздействий и температур, приобретает мобильность в распоряжении собственным мочеиспускательным трактом и влагалищем, а мужчина может не утруждать себя мучительным стягиванием куска ткани сопровождающегося стрессом и потерей эрекции. Но все это при отсутствии трусов. При этом "сель" будет проветриваться, а не преть (в трусах), что опять таки удобно для мужичины при ее облизывании.

 

Meow. Юбка сексуальней. А брюки... В них теплее. И для предварительных приставаний они более пригодны. Но мне больше все-таки брюки нравятся, особенно тонкие и обтягивающие.

 

Sergio. Брюки снимать долго... Зато в брюках попка симпатичнее :)

 

Tresor. И юбка и брюки одинаково сексуальны, всё зависит от того, ЧТО... на КОМ... и с ЧЕМ... А делить эти предметы по половому признаку? :) Бред! 21 ВЕК! Кому как удобно!

 

Aleut. Приставать к девушке в юбке интереснее, ага.

 

LEM. Всему свое время... Весной и особенно летом – лучше юбка, причем не ниже колен! Какая именно? Это кому как идет – или темная, крепко обхватывающая свою хозяйку и вызывающая мысли сделать. Временами, конечно, можно брюки, но только временами и обтягивающие. А вот зимой – уж лучше джинсы! Зябко смотреть в мороз на открытые ноги, даже если они сногсшибательные и сексуальные. Красоту лучше не морозить, а беречь до весны... ;)

 

Абрам. Брюки, Юбка... когда голые? какая разница.

 

Gezoond. Честно говорю – юбка у женщин вещь гораздо более привлекательная, чем брюки, на мой взгляд... Ну, и дамам в ней комфортнее. Летом не так жарко.

 

Лемминг. Юбка рулез... Всегда хотел стать шотландцем... Мужественные волосатые ноги торчащие из клетчатой юбки – круто. И никаких трусов. Жалко для нашего климата не очень подходит.

 

Vader. Всяко юбка – проще задрать. Но с другой стороны – пока сдираешь с барышни брюки, оно как бы и веселее и добавляет некоторое противоположностей. В общем. Ежели барышне по-быстрому – юбка. А ежели "с нюансами" – брюки. Вариант "не хочет" – не рассматриваем.

 

Holger Indian MC.

Летний день, ты на улице, очки темные на носу чтоб солнце не резало.
Не замечешь никого – не хочешь, но некоторые назойливо в глаз лезут.
Во! Пожалуйста! Тусуют две накрашенные колибри –
Одна блондинка, вторая нет, но ноги аккуратно выбриты,
Каблуки, лента от пятки вверх до колена вращается,
Плиссированная ткань от движения качается.
У светлой стрейч натянут так – в любой момент треснуть рискует.
В центре композиции линии, как куриная лапка вверх голосует.
В голову уши вставила: от 30 до 15 тысяч Герцев.
Обе ищут простодушных перцев, разбить им и себе по сердцу.
А сколько до кучи подобных вокруг бродит как бы и неодинаковые вроде:
Шлица, разрез, бананы, джинса, клеш, крепдешин, ярус, гофрА, колокол,
легенсы, солнце, полсолнца, со стразами, в клеточку. (Если еще желание есть
и можете, сами продолжите)
Но рекламу выключи, думай внимательней и смотри в упор -
Под всем этим тряпьем один и тот же хлебобулочный набор.
И дальше вглядись – опасное зрелище
Пустота...

 

Sk. Брюки-таки! Идеально: если этакие грубоватые джинсы.... немного потрепанные.... ;) Это, наверное, на какое-то родство душевное указывает...

 

Aquatique. Апофеоз эмансипации – женщина-пидор.

 

Evangelion. Лично я не знаю, кому как больше нравится. Но знаю точно – на голяк прикольней (личный опыт:))

 

Ziggy F. Практицизм, сексуальность и текущая мода, лишь видимые проявления скрытого подсознательного стремления женщины доминировать над мужчиной в современном обществе. Применение к себе традиционных мужских элементов стиля – один из наиболее очевидных признаков социального перерождения женщины. Однако, маскулинизация проявляется лишь на уровне имитации, к тому же зачастую наполняется нарочитым женским эротизмом, и на фоне уходящей женственности является скорее деструктивным явлением, приводящим наоборот к общей феминизации социума и последующего его разложения.

 

Iwan. Юбка круче! У нас в колхозе председатель постановление издал, чтоб все доярки только в юбках на дойку выходили, ага. Ибо по исследованиям фермеров из Северной Дакоты, когда коров обслуживают доярки/дояры в юбках, удои повышаются в среднем на 1,5-2%! И это только у телок!

 

Sinbad. Imho короткие обтягивающие шортики!

 

Pharaoh. Юпка сексуальней адназначна! Деффки фсе поголовно напялили штаны, и походу не въезжают, что большынству это просто не идёт. А многие деффки в брюках ваще выглядят как пИнгвины. А на пИнгвиноф у меня не стоИт.

 

Algor. Амбивалентно.

 

Pavel_admin. Брюки сексуальнее, а юбка женственнее. К тому же, если на женщине юбка, то с ней можно сексом заняться где угодно :)

 

DokiDok. Юбка – однозначно. На смачной попе эт заманчиво, а на толстой с кривыми ногами – забавно.

 

Владимир Маяковский.
Шепчет дева,
   губки крася,
      ЮБОК выставя ажур:
«Ну, поедем,
      что ж ты, Вася?!
Вот те крест –
      не заражу!»
*****
Уехал в БРЮКАХ
      клетчатых.
Где вы теперь,
      кто лечит их?!..
«Дом Герцена» 1927 г.

Маяковский и Лиля Брик