Dr. Damien Rotten. Сперма или семенная жидкость представляет из себя фильтрат крови, лишенный ее форменных элементов, но обогащенный мужскими половыми гормонами, и семенными клетками – сперматозоидами. Слизистой консистенции, белого или слегка желтоватого цвета, скользкая и мокрая на ощупь. Имеет слабый запах морской рыбы. Вкус, по отзывам разных девушек, от кислого до горького.

 

Wolf. Белая, вязкая, с приторным запахом...

 

Штиль. Сперма – это дверь в рай... Момент, когда она появляется, можно описать именно так... рай. )))

 

Nevermind. Белковый концентрат.

 

Human. Сперма? :)) Ну я же врач. Со мной не интересно это все... :) Жидкость белесого цвета, густой консистенции. Важная энергетическая субстанция мужского организма! Лучше не терять по напрасну! Даешь полноценный мужской оргазм без семяизвержения ! :)

 

DigitalMan. То прозрачная, то густая, то много её, то мало...

 

Лемминг. Открою страшную тайну: как-то в детстве (ну почти) я свою попробовал – солёненькая такая. По консистенции – сначала похожа на йогурт :) а потом становится прозрачной и больше слюну напоминает... Запах специфический... Когда кого-то (даже теоретически) интересует вкус моей – очень возбуждаюсь...

 

Duracell. Яичный белок или сыворотка молочная :)

 

W-324. Stark und Einig!

 

Танюха. Липкая, вязкая, противная на вкус и на цвет... и иногда вонючая!

 

Lukan. Потребление коктейля Молотова и других самовоспламеняющихся напитков превращает Ваш член в огнемет. А сперма соответственно становится испепеляющим женщину огнем. Радиоактивные мужчины с помощью радиоактивной спермы превращают женщину в счетчик Гейгера или (если в особо обильных дозах) термоядерную бомбу, с помощью которой женщина способна устроить новую Хиросиму.

 

El sobaco. Вкус – зависит от еды. Помню, как-то с девушкой экспериментировали. Я пробовал конфеты, персики и т.д. Был вкус персиков и приторный – от конфет. А от алкоголя – горькая. Запах (как в литературе пишется) специфический. Консистенция – разная. Еще после полового акта в комнате пахнет СЕКСОМ!!!

 

AlexWS. Раз на раз она не похожа... Запах хороший у ей, пахнет она спермой... Прекрасные дамы (и господа тоже), помните, что сперма и пиво не одно и тоже, ни путайте никогда эти две субстанции!

 

FrOsT. Одним словом: ЖИЖА :-)

 

Alexxxey. Вкус очень сильно зависит от питания мужчины, но, если он много курит, вкус будет резким и неприятным. Цвет, обычно - беловато-прозрачный. Если много сексуальных актов за короткий период, может становиться почти прозрачной. Запах… белок, белком и пахнет :) Консистенция... если долгое воздержание – густая, если нет – на ПВА похоже :) Аналогий много можно придумать – кефир, йогурт, крем для загара :)

 

Полена. Гормональный коктейль.

 

je te.

Глаза закрыты, выключен звук,
Касание кожи, кожи тела и рук.
Смерть рядом, но жизни по-прежнему нет.
Cорвалась с орбиты одна из планет...
Всё!
Любовь-ненависть жертв и страх палачей…
Бьется в розовый берег бледно-белый ручей.

 

Горшок. Мне всегда в душе жалко, что миллионы, наверное, неплохих в будущем людей смогли бы получиться из этой не очень симпатичной на вид штуки. В то время когда демографический кризис душит нашу страну. А тут такое расточительство ;)) Если серьезно, то это кульминация полового акта и единственное, что в принципе требуется от мужчины в этой жизни для продолжения рода человеческого. Все остальное в наше время женщины могут сами. Хорошо хоть это осталось мужикам :) А ассоциации: Извержение вулкана или мелкого гейзера в зависимости от человека, его половой активности, времени и т.д. Открывание бутылки шампанского или пепси.

 

Lady. Это такая ликая, несмывающаяся жидкость.

 

Ольга И. Дым моих сигарет.

 

Aquatique. Литр-полтора ананасового сока придадут более "нормальный" вкус ;-) Банановый нектар увеличивает количество спермы (можно сочетать со сливками). На густоту и вязкость влияет температура окружающей среды – можно проверить, подержав недолго мошонку в горячей воде (не в кипятке ;-) И ещё в довесок: неприятный запах обусловлен контактом спермы с воздухом. ;-)

 

Алексей.

Тюльпаны

 

Sasxa. Цвет белый, пахнет известью, по разговорам соленоватая на вкус, после воздержания бывает большое количество.

 

Smogue. Лава. В момент выхода имеет очень высокую температуру, просто обжигает...

 

Pweb. Сперма должна быть любимой, как минимум своя сперма. Жутко приятно с ней расставаться, и ожидать снова конца ожидания...

 

Seem. Как мне казалась, это знают все, оказалась не так. 1. Практически чистый белок (Протеин). 2. Вкус и запах по большей части зависит от здоровья организма и от питания, вобщем от образа жизни (из жизни: если есть в течение недели яблоки в большом количестве, и в основном... то будет запах яблочного джема и вкус сладковатый). 3. вроде все.

 

Slavik. Опытным путем установлено, что в ней нуждается любая женщина...

 

Африканец. Cперма она и в Африке... черног цвета с запахом роз :))

 

Гера Д. и НкГр.

Специально для smogue.com

Крем-ликер "Молоко Любимого Мужчины".

Народный рецепт, нами опробованный и рекомендуемый

 

Используемые компоненты в количестве, необходимом для приготовления 1-1,2 л крема-ликера:

1. Куриные яйца – 6 яичных желтков из расчета, что имеются в виду яйца среднего размера,

2. Сахарная пудра – 250 граммов,

3. Вареное сгущенное молоко – 2 банки (760-800 г), должно быть изготовлено по ГОСТу или ТУ,

4. Водка – 300 мл. Для снижения водочного послевкусия следует подобрать продукт, выработанный из качественного спирта.

5. Сливки –150-200 мл. Обычные сливки. Должны быть свежими.

 

Приготовление:

1 этап. Взбиваются желтки с сахарной пудрой до однородной белой массы.

2 этап. Добавляется сгущенное молоко. Все перемешивается. Чтобы упростить задачу качественного перемешивания, сгущенку рекомендуется добавлять порциями.

3 этап. В перемешанную массу заливается водка. Все перемешивается.

4 этап. Добавляются сливки. Количеством сливок варьируется текучесть напитка. Все перемешивается и разливается в заранее приготовленную посуду (как правило, это бутылки).

В итоге получается немногим более 1 литра продукта. Конечный объем зависит от размеров яиц (желтков), добавленного количества сливок, а также от интенсивности взбивания. Крепость предположительно 10-12%.

Приготовленный крем-ликер представляет собой вязкую непрозрачную жидкость приятного светло-телесного оттенка с матовым блеском свободной поверхности и приятным мягким вкусом сладкого крема.

Употреблять МЛМ можно, как в чистом виде, так и в качестве компонента других напитков, например, рекомендуется как добавка в черный кофе.

К употреблению готов сразу после приготовления, но также рекомендуется дать настояться в течение 2-3 дней. Срок хранения точно не определен, поскольку соответствующие исследования не проводились.

 

Дополнение 1:

Основываясь на общей рецептуре приготовления Крема-ликера МЛМ, можно изготавливать родственные продукты. Например, крем-ликер МЛМ+ допускает импровизацию с алкоголесодержащим компонентом рецепта. Отработанным нами и наиболее эффектным, на наш взгляд, является использование водочного настоя на кофейных зернах.

 

Приготовление настоя:

В водку добавляются кофейные зерна в приблизительной пропорции: 1 столовая ложка с верхом кофейных зерен на 500 мл водки. Дать настояться 1-3 месяца. За это время зерна осядут, жидкость окраситься в темно-коричневый, едва прозрачный, цвет, запах спирта практически исчезнет, нейтрализованный кофейной составляющей. Настой добавляется в процессе приготовления крема-ликера МЛМ+, в такой же пропорции, как и простая водка в МЛМ. Относительно крема-ликера МЛМ, МЛМ+ имеет более темный, кофе с молоком, цвет и акцентированный, но мягкий, шоколадный привкус.

 

Дополнение 2:

Кулинарам, опытным и начинающим, рекомендуем также обратить внимание на то, что крема-ликеры МЛМ и МЛМ+ очень эффектны и просты для использования в кондитерском производстве в качестве пропитки для коржей из теста разных видов, начинки для заварных пирожных и т.д.

 

В этом случае, с целью достижения необходимой густоты и текучести крема, соответствующих виду теста (песочное, бисквитное и т.д.), нужно регулировать количество добавляемых сливок на конечном этапе приготовления крема, по указанному ранее рецепту.

 

...

Если вас сюда привела поисковая система, а ответ найдет не был, то посетите эту страницу: Сперма в вопросах и ответах
Возможно, там есть что-то для вас.